Carbon Concrete Composite e.V.
https://www.bauen-neu-denken.de/strategieteam/
Export date: Fri Dec 4 9:02:29 2020 / +0000 GMT

C³-Strategieteam



Dr.-Ing. Frank Schladitz, MBA
Vertreter des Vorstandes


Tel.: +49 351 484 567-11
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Frank.Schladitz@tu-dresden.de 1





Dipl.-Wirtsch.-Ing. Matthias Tietze, M. A.
Kaufm. Geschäftsführung / Oberbauleitung CUBE


Tel.: +49 351 484 567-18
Fax: +49 351 484 567-10
Mobil: +49 172 796 5011
E-Mail: Matthias.Tietze@tu-dresden.de 2





Dr.-Ing. Matthias Lieboldt
Projektmanagement


Tel.: +49 351 484 567-13
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Matthias.Lieboldt@tu-dresden.de 3





Dipl.-Ing. (FH) Maximilian Krämer
Projektmanagement


Tel.: +49 351 484 567-20
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Maximilian.Kraemer@mailbox.tu-dresden.de 4





Dr.-Ing. Stefan Minar
Projektcontrolling und -steuerung


Tel.: +49 351 484 567-19
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Stefan.Minar@tu-dresden.de 5





Dipl.-Wi.-Ing. Ludwig Gawer
Innovationsmanagement


Tel.: +49 351 484 567-16
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Ludwig.Gawer@tu-dresden.de 6





Sandra Kranich, M. A.
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit | CUBE


Tel.: +49 351 484 567-14
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Sandra.Kranich@tu-dresden.de 7





Chris Gärtner, M. A.
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Tel.: +49 351 484 567-17
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Chris.Gaertner@mailbox.tu-dresden.de 8





Anja Giesder
Projektassistentin


Tel.: +49 351 484 567-12
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Anja.Giesder@mailbox.tu-dresden.de 9





Dipl.-Ing. Sandra Zagermann
Projektassistentin


Tel.: +49 351 484 567-15
Fax: +49 351 484 567-10
E-Mail: Sandra.Zagermann@tu-dresden.de 10




Fotos: Stefan Gröschel
Excerpt: Das Strategie-Team bildet neben dem Vorstand und den Beigeordneten die strategische Arbeitsebene des C³-Konsortiums.
Links:
  1. mailto:frank.schladitz@tu-dresden.de
  2. mailto:matthias.tietze@tu-dresden.de
  3. mailto:matthias.lieboldt@tu-dresden.de
  4. mailto:Maximilian.Kraemer@mailbox.tu-dresden.de
  5. mailto:stefan.minar@tu-dresden.de
  6. mailto:ludwig.gawer@tu-dresden.de
  7. mailto:Sandra.Kranich@tu-dresden.de
  8. mailto:chris.gaertner@mailbox.tu-dresden.de
  9. mailto:anja.giesder@mailbox.tu-dresden.de
  10. mailto:Sandra.Zagermann@tu-dresden.de
Post date: 2020-05-06 08:55:08
Post date GMT: 2020-05-06 06:55:08

Post modified date: 2020-11-26 10:21:10
Post modified date GMT: 2020-11-26 09:21:10

Export date: Fri Dec 4 9:02:29 2020 / +0000 GMT
This page was exported from Carbon Concrete Composite e.V. [ https://www.bauen-neu-denken.de ]
Export of Post and Page has been powered by [ Universal Post Manager ] plugin from www.ProfProjects.com