Carbon Concrete Composite e.V.
https://www.bauen-neu-denken.de/strategieteam/
Export date: Fri May 27 16:42:00 2022 / +0000 GMT

C³-Strategieteam


Dr.-Ing. Frank Schladitz, MBA Vertreter des Vorstandes

Tel.: +49 351 484 567-11 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: f.schladitz[at]carbon-concrete.org 1

Dipl.-Wirtsch.-Ing. Matthias Tietze, M. A. Kaufm. Geschäftsführung / Oberbauleitung CUBE

Tel.: +49 351 484 567-18 Fax: +49 351 484 567-10 Mobil: +49 172 796 5011 E-Mail: m.tietze[at]carbon-concrete.org 2

Dr.-Ing. Stefan Minar Projektcontrolling und -steuerung

Tel.: +49 351 484 567-19 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: s.minar[at]carbon-concrete.org 3

Sandra Kranich, M. A. Presse- und Öffentlichkeitsarbeit | CUBE

Tel.: +49 351 484 567-14 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: s.kranich[at]carbon-concrete.org 4

Chris Gärtner, M. A. Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 351 484 567-17 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: c.gaertner[at]carbon-concrete.org 5

Anja Giesder Projektassistentin

Tel.: +49 351 484 567-12 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: a.giesder[at]carbon-concrete.org 6

Dipl.-Ing. Sandra Zagermann Projektassistentin

Tel.: +49 351 484 567-15 Fax: +49 351 484 567-10 E-Mail: s.zagermann[at]carbon-concrete.org 7
Fotos: Stefan Gröschel
Excerpt: Das Strategie-Team bildet neben dem Vorstand und den Beigeordneten die strategische Arbeitsebene des C³-Konsortiums.
Links:
  1. mailto:f.schladitz@carbon-concrete.org
  2. mailto:m.tietze@carbon-concrete.org
  3. mailto:s.minar@carbon-concrete.org
  4. mailto:s.kranich@carbon-concrete.org
  5. mailto:c.gaertner@carbon-concrete.org
  6. mailto:a.giesder@carbon-concrete.org
  7. mailto:Sandra.Zagermann@tu-dresden.de
Post date: 2020-05-06 08:55:08
Post date GMT: 2020-05-06 06:55:08

Post modified date: 2022-02-08 11:16:08
Post modified date GMT: 2022-02-08 10:16:08

Export date: Fri May 27 16:42:00 2022 / +0000 GMT
This page was exported from Carbon Concrete Composite e.V. [ https://www.bauen-neu-denken.de ]
Export of Post and Page has been powered by [ Universal Post Manager ] plugin from www.ProfProjects.com